BMW GROSSKUNDEN.

Exklusives Fahrerlebnis und höchster Komfort – erleben Sie unsere BMW Dienstwagen bei Ihrem Großkunden-Partner.

Profitieren Sie und Ihre Tochterunternehmen als BMW Großkunden von flexiblen Mobilitätslösungen und innovativer Fahrzeugtechnologie.
Erleben Sie eine maßgeschneiderte Betreuung: Unsere Gebietsleiter Flotte erarbeiten für Sie auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittene Angebote. Gemeinsam mit unserer Tochtergesellschaft Alphabet Fuhrparkmanagement GmbH unterstützen wir Sie individuell bei der Verwaltung und Finanzierung Ihrer Fahrzeugflotte. Eine feste Zuordnung zu einem unserer leistungsstarken BMW Großkunden Stützpunkte sorgt dafür, dass Sie in allen Abwicklungsfragen immer einen verlässlichen Ansprechpartner haben. Bundesweit verbindliche Konditionen bieten Ihnen ein Maximum an Zuverlässigkeit. Für kleinere Fuhrparks empfehlen wir Ihnen unser spezielles Angebot für Businesskunden.

IHRE ANSPRECHPARTNER GROSSKUNDEN.

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 16:00 Uhr
Telefon: 069-4036-151
E-Mail: grosskunden.frankfurt@bmw.de

Weiter zur Konfiguration Ihres neuen Dienstwagen gelangen Sie über diesen Link:

Daniel Daniels
Leiter Verkauf Groß- und Sonderkunden
Telefon: 069-4036-150 
E-Mail: Daniel.Daniels@bmw.de 
Carmela Cacia
Großkundenverkaufsberaterin
Telefon: 069-4036-113 
E-Mail: Carmela.Cacia@bmw.de 
Jörgen Deutschmann
Großkundenverkaufsberater
Telefon: 06151-7007-211 
E-Mail: Joergen.Deutschmann@bmw.de 
Nelson Ferro
Großkundenverkaufsberater
Telefon: 069-4036-158 
E-Mail: Nelson.Ferro@bmw.de 
Carsten Frey
Großkundenverkaufsberater
Telefon: 069-4036-156 
E-Mail: Carsten.Frey@bmw.de 
José Garcia
Großkundenverkaufsberater
Telefon:  069-4036-117
E-Mail: Jose.Garcia-Fernandez@bmw.de 
Matina Johnson
Großkundenverkaufsberaterin
Telefon: 069-4036-153 
E-Mail: Matina.Johnson@bmw.de 
Matthias Kühn
Großkundenverkaufsberater
Telefon: 069-4036-116 
E-Mail: Matthias.Kuehn@bmw.de 
Rüdiger Reinsch
Großkundenverkaufsberater
Telefon: 0561-57000-182 
E-Mail: Ruediger.Reinsch@bmw.d 
Oliver Schorsch
Großkundenverkaufsberater
Telefon: 069-4036-157 
E-Mail: Oliver.Schorsch@bmw.de 
Daniela Schwab
Großkundenverkaufsberaterin
Telefon: 069-4036-140 
E-Mail: Daniela.Schwab@bmw.de 
Thomas Weil
Großkundenverkaufsberater
Telefon: 069-4036-155 
E-Mail: Thomas.Weil@bmw.de 
Mario Harazim
Großkundenverkaufsberater
Telefon: 069-4036-596
E-Mail: Mario-Nikola.Harazim@
bmw.de